ТРЕВЕЛ-ШКОЛА ПОСТОЯННОГО РОСТА
SEQUOIA — образовательный проект туристического холдинга «Русский Экспресс». Развиваем профессионалов и учим новичков зарабатывать в тревел.
22.05.2024 – 26.05.2024
CEO школы
Интернет-маркетолог
Бизнес-тренер
Дарья Лосева
Ильяна Левина
Никита Непряхин
Lets`s go to Telegram!
ТРЕВЕЛ-ШКОЛА ПОСТОЯННОГО РОСТА
Интернет-маркетолог
Ильяна Левина
Никита Непряхин
Бизнес-тренер
Дарья Лосева
CEO школы
Lets`s go to Telegram!
Мы учим создавать бизнес в туризме и сами создаем комьюнити ярких тревел-лидеров. Наши ученики стартуют в тревел «с нуля» и остаются в профессии, нанимают талантливых менеджеров, развивают команды, запускают эффективную рекламу, готовят авторские туры и растут в доходе.
О ШКОЛЕ
Философия
Название школы выбрано не случайно. Секвойя — особенное дерево, самое высокое на планете. Оно растет всю свою жизнь.
Образование
Наша команда выступает за непрерывное образование и постоянный рост, мы за концепцию lifelong learning. Среди экспертов школы только практики в тревел, с твердым результатом и материалом «без воды»
Результат
Мы — команда холдинга «Русский Экспресс». Обучаем других, потому что сами добились выдающихся результатов.
Несколько цифр о нас. В этом году отметили 28-летие. Ежегодно отправляем более 500 000 + туристов. Растем от года к году на +35%. Являемся резидентами Skolkovo, лидерами агентских предпочтений в сегменте luxe, входим в ТОП-10 туроператоров России и СНГ.
многолетний опыт
команда
экспертов
Многое кажется невозможным, пока ты этого не сделаешь ©
ПОЛУЧИТЕ ДИПЛОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА
Наша тревел-школа имеет государственную образовательную лицензию, позволяющую выдавать документ, подтверждающий профессиональную переподготовку.

Все ученики SEQUOIA, успешно прошедшие обучение, получают диплом государственного образца.
Связаться с куратором
Sequoia
Идейный вдохновитель и создатель школы — Дарья Лосева

• Клинический психолог, к.б.н.

• Сертифицированный бизнес-тренер

• Директор по развитию в холдинге «Русский Экспресс»

• Организатор самых масштабных конференций в туризме «ТрЭволюция»

• CEO туристического агентства Megapolus Tours
Проект, который может изменить вашу жизнь
Экспертное обучение для профессионалов и новичков в туризме.
Мотивируем на свершения и победы!
Наши обучающие программы
Совершенствоваться — значит меняться, быть совершенным — значит меняться часто. ©
Задать вопрос куратору
2 месяца