ТРЕВЕЛ-ШКОЛА ПОСТОЯННОГО РОСТА
Спикер2
Lets`s go to Telegram!
ТРЕВЕЛ-ШКОЛА ПОСТОЯННОГО РОСТА
Образовательный проект туристического холдинга «Русский Экспресс». Открыт для всех, кто хочет расти и развиваться в туризме.
Спикер1
Ильяна Левина
Никита Непряхин
Спикер2
Lets`s go to Telegram!
Дарья Лосева
GEO школы
Экспертное обучение для профессионалов
и новичков турбизнеса
Наши обучающие программы
Совершенствоваться — значит меняться, быть совершенным — значит меняться часто.
Задать вопрос куратору
2 месяца
Тяжёлый LUXE
Умные выезды
3 месяца
Профессия Travel Expert
Секретный курс
2 месяца
Тяжёлый LUXE
Умные выезды
3 месяца
Профессия Travel Expert
Секретный курс
Собираем лучших экспертов в туризме, готовим уникальные материалы для учеников, мотивируем на свершения!
О ШКОЛЕ
Современный рынок труда диктует свои условия. Сегодня, чтобы быть конкурентноспособным специалистом, требуется нечто большее, чем просто профессиональные навыки.
Философия
Название школы выбрано не случайно. Секвойя — особенное дерево, самое высокое на планете. Оно растет всю свою жизнь.
Образование
Наша команда выступает за непрерывное образование и постоянный рост, мы за концепцию lifelong learning.
Партнёрство
«Русский Экспресс» транслирует философию экологичного партнёрства, уважения и поддержки друг дргуа.
Многолетний опыт
экспертов